← список членов Международного комитета по интеллектуальному сотрудничеству – Лига интеллектуалов

Кожевникова Алиса Сергеевна
член Международного комитета по интеллектуальному сотрудничеству – Лига интеллектуалов» International Committee on Intellectual cooperation (ICIC)

Высылка сертификата
Ученая степень: к.э.н. (2009 г.), доцент (2011), PhD (2012), профессор РАЕ (2015)
Основное место работы: МБОУ СОШ №1 города Минеральные Воды, Ставропольский край, Заместитель директора по ИКТ
Ключевые слова: менеджмент, маркетинг, экономика и управление, управление персоналом
Краткое резюме:

В 2012 г. прошла процедуру нострификации в Великобритании и получила диплом British Doctor of Philosophy (PhD) standart.

В 2015 г присвоено звание Заслуженный работник науки и образования и в соответствии с решением департамента «Европейского научно-промышленного консорциума» награждена Медалью Сократа - за личные заслуги в совершенствовании и формировании знаний, разработку новых научных направлений и подготовку квалифицированных научных кадров.

В 2016 г. присвоена почётная степень доктора наук (Honor Doctor или Honor degree или Doctor honoris causa) за достижение больших успехов в профессиональном деле, признание научных достижений академической общественностью, присваивается International Academy Of Natural History, Германия.

А также в 2016 г. вручена Золотая медаль «За новаторскую работу в области высшего образования» за научные достижения в области образования (за выдающиеся достижения в научных исследованиях, способствующие дальнейшему развитию педагогической науки, положительно влияющие на общественный прогресс и интеллектуальное развитие, утверждающие высокий авторитет отечественной науки в области образования в мире).

Трижды полуфиналист проекта Лидеры России (2018, 2019, 2020 г) с соответствующими дипломами от лица первого заместителя председателя Правительства РФ Кириенко С.В.

Финалист проекта Новая Энергия инфицированный Губернатором Ставропольского края В.В. Владимировым.

Регулярно принимает участие в международных и всероссийских конференциях. Активно публикуется как в России, так и за рубежом. За годы работы подготовлено 2 авторские (в Германии) и 3 коллективные монографии, а также более 45 научных трудов. Статьи изданы в Германии, Великобритании, США.

В настоящее время продолжает работу над диссертацией на соискание ученой степени доктора экономических наук по специальности 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством».